INDROL Sp. o. o. SP. k., recensioni

Prawdziwe opinie o INDROL Sp. o. o. SP. k.- un forum per i datori di lavoro. Przeczytaj niezależne opinie i komentarze innych o tym jak tak na prawdę pracuje się w INDROL Sp. o. o. SP. k.!

Check-out atmosfera al lavoro, Che cosa sono le recensioni del lavoro in azienda. Se sarà alle vostre esigenze?

Hai lavorato nella INDROL Sp. o. o. SP. k.? – Scrivi la tua opinione sul forum a pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w INDROL Sp. o. o. SP. k.

Aiutaci a creare un portale indipendente di buona reputazione per i datori di lavoro e lasciare la tua opinione vera in forma anonima perché è molto importante- Non wieżysz – Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!

Sei un datore di lavoro?- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio – pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

Najnowsza opinia o INDROL Sp. o. o. SP. k., recensioni:

Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarc[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

2 Thoughts on"INDROL Sp. o. o. SP. k., recensioni”

  1. Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarcie!!!!

    Visualizza commento
  2. Niepojęte jest że pracownicy wyrażają zgodę na pracę na umowę z płacą minimalną a resztę odbierają w kopertach pod tzw. stołem. Ludzie nie będziecie wiecznie młodzi i kiedyś doczekacie się emerytury przez własną głupotęnajniższej”. Panie kadrowe i Pani dyrektor nie pracują za najniższą krajową!!! Jednak oprócz wysokich wpływów na konto nie reprezentują sobą nic!!! Pani Dyrektor BMW to nie wszystko……. :-)

    Visualizza commento

Lasciare una risposta

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

Termini di servizio

Moderazione dei commenti attiva. Il tuo commento non apparirà immediatamente.