INDROL Sp. o.. SP. k., Отзывы

INDROL Sp. o.. SP. k., Отзывы- Отзывы и комментарии на форуме для работодателей. Przeczytaj niezależne opinie i komentarze innych o tym jak tak na prawdę pracuje się w INDROL Sp. o.. SP. k.!

Извлечь Что такое атмосфера, Каковы мнения о работе в компании. Если ваши ожидания оправдываются?

Pracowałaś ищет INDROL Sp. o.. SP. k.? – написать свое мнение на форуме pradowacy. Это поможет другим в решении начать работу Адама

Помогите нам создать независимый портал для работодателей и оставить свой отзыв анонимно, потому что это очень важно- Читайте наш манифест и цель того, что мы представляем сайт SuperPracodawca.pl!

Вы являетесь работодателем?- получить активное участие в обсуждении! Даже негативные комментарии может стать мотивацией для изменения к лучшему – Подумайте о реакции в ходе нынешней дискуссии. Хорошее мнение и желание изменить может привлечь новых, мотивированный персонал.
У вас есть предложение о работе? Воспользуйтесь нашими предложениями и Поместите их на нашем сайте

Najnowsza opinia o INDROL Sp. o.. SP. k., Отзывы:

Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarc[Читайте ниже]

Компания занимается на рынке труда
Форум
Работодатель профиль
Места работы

2 мысли о»INDROL Sp. o.. SP. k., Отзывы”

  1. Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarcie!!!!

    Просмотр комментариев
  2. Niepojęte jest że pracownicy wyrażają zgodę na pracę na umowę z płacą minimalną a resztę odbierają w kopertach pod tzw. stołem. Ludzie nie będziecie wiecznie młodzi i kiedyś doczekacie się emerytury przez własną głupotęnajniższej”. Panie kadrowe i Pani dyrektor nie pracują za najniższą krajową!!! Jednak oprócz wysokich wpływów na konto nie reprezentują sobą nic!!! Pani Dyrektor BMW to nie wszystko……. :-)

    Просмотр комментариев

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Используйте эти ползунки, чтобы оценить по шкале от 0 Кому 10:
0- неправильно; 5- в среднем,; 10- Прекрасно

Условия предоставления услуг