PCC Польша Sp. о.о., Отзывы

Форум реальных мнений о работе в PCC Poland Sp. о.о.. Встретиться с АК выглядит действительно работают, Сколько можно заработать, просто знаю правду о PCC Польша Sp. o.. как работодатель в Польше!

Извлечь атмосфера работы отзывов, Что работает в компании. Ли ваши потребности являются реальными?

Вы работали в PCC Польша Sp. о.о.? – Напишите свое мнение на форуме на pradowacy. Помогите другим решить начать работу в PCC Польша Sp. o..

Недавно добавленные отзывы пользователей о PCC Poland Sp. о.о.:

Доброе утро, w latach 2018-2019 pracowałam w PCC Poland na warunkach zupełnie innych finansowych , niż terazjakie są opisane na stronie internetowej firmy. Obecnie i za wypracowane godziny i zdobyte zgłoszenia, i nawet za wdrożenie do prac
Я не рекомендую эту компанию. Po przejściu 5 dyniowego szkolenia , które wcale nie wyglądało jak szkolenie , nie chcieli mi wypłacić wypłaty bo muszę niby przepracować 17 dni 🤣🤣🤣. I tak na końcu wyszło ,że wypłaca mi tylko za jedno sprPatrycja m.
Более реальные отзывы для PCC Польша Sp. o.. Вы найдете ниже [Нажмите здесь]

Напишите свою историю о PCC Польша Sp. o..

Компания занимается на рынке труда
PCC Польша Sp. o..
Работодатель профиль

    Специализации, в котором PCC Польша Sp. o.. Глядя для рабочих специальностей:

  • Административное управление
  • Программирование
Места работы

Помогите нам создать независимый авторитетный портал для работодателей и оставить ваше истинное мнение анонимно, потому что это очень важно- Не верю – Читайте наш манифест и цель того, что мы представляем сайт SuperPracodawca.pl!Вы являетесь работодателем?
– получить активное участие в обсуждении! Даже негативные комментарии может стать мотивацией для изменения к лучшему – Подумайте о реакции в ходе нынешней дискуссии. Хорошее мнение и желание изменить может привлечь новых, мотивированный персонал.
У вас есть предложение о работе? Воспользуйтесь нашими предложениями и Поместите их на нашем сайте

2 мысли о»PCC Польша Sp. о.о., Отзывы”

  1. Доброе утро, w latach 2018-2019 pracowałam w PCC Poland na warunkach zupełnie innych finansowych , niż terazjakie są opisane na stronie internetowej firmy. Obecnie i za wypracowane godziny i zdobyte zgłoszenia, i nawet za wdrożenie do pracyjednym słowem super warunki pracy. Ja otrzymywałam pieniądze tylko za zdobyte zgłoszenia. A ostatni miesiąc pracy – 0 zgłoszeń i 0 złotych brutto netto, i wypowiedzenie w trybie natychmiastowym. Такая жизнь . Всего хорошего

  2. Я не рекомендую эту компанию. Po przejściu 5 dyniowego szkolenia , które wcale nie wyglądało jak szkolenie , nie chcieli mi wypłacić wypłaty bo muszę niby przepracować 17 dni 🤣🤣🤣. I tak na końcu wyszło ,że wypłaca mi tylko za jedno sprzedane szkolenie. Niestety nie wiem ,czy udało mi się coś więcej sprzedać bo uciekłam z tej żałosnej firmy. A w październiku dostanę niecałe 40 zł wypłaty , bo niby nic więcej mi się nie należy. Już rozmawiałam z adwokatem i szykuje pozew. NIE PRACUJCIE TAM !!!!

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Используйте эти ползунки, чтобы оценить по шкале от 0 Кому 10:
0- неправильно; 5- в среднем,; 10- Прекрасно