Autoneum Польша, заработок

Zarobki w Autoneum Poland- удовлетворения реальных доходов информации для компании выплатить форум. Chcesz dowiedzieć się o pensji jaka możesz zarabiać pracując w Autoneum Poland?

Проверить какие вознаграждения у вас есть шанс с работодателем. Как высоко оплачиваются в заработную плату и на регулярной основе.

Вы работали, zarabiałeś w firmie Autoneum Poland? написать отзыв о вашей заработной платы, который вы можете ожидать, чтобы работать здесь. Это поможет другим в решение начать работу в Autoneum Польша

Ostatnio dodane opinie naszych użytkowników o Autoneum Poland:

Może pracować w firmie Autoneum. Jestem ukraińskiego i dostał pracę w Autoneum przez pośredników. Po przejściu badań lekarskich, zostały wysłane przez 2 dni w shkalenie fabryce. Dwa dni Teoretycznie informacje z przewodnikiem fabryki. OgroАнонимный
Więcej prawdziwych opinii o Autoneum Poland Вы найдете ниже [Нажмите здесь]

Napisz swoją historię o Autoneum Poland

Компания занимается на рынке труда
Форум
Работодатель профиль
Места работы

Помогите нам создать независимый авторитетный портал для работодателей и оставить ваше истинное мнение анонимно, потому что это очень важно- Не верю – Читайте наш манифест и цель того, что мы представляем сайт SuperPracodawca.pl!

Вы являетесь работодателем?- получить активное участие в обсуждении! Даже негативные комментарии может стать мотивацией для изменения к лучшему – Подумайте о реакции в ходе нынешней дискуссии. Хорошее мнение и желание изменить может привлечь новых, мотивированный персонал.
У вас есть предложение о работе? Воспользуйтесь нашими предложениями и Поместите их на нашем сайте

Autoneum Польша, заработок

Autoneum Польша, заработок
1.4

Удовлетворение в связи с доходов

0.0 /10

Regularnosc выплат

4.1 /10

Сумма премии

0.0 /10

Они думали, что он"Autoneum Польша, заработок”

 1. Satysfakcja z zarobków

  0.00

  Regularnosc wyplat

  4.10

  Wysokosc premii

  0.00

  Może pracować w firmie Autoneum. Jestem ukraińskiego i dostał pracę w Autoneum przez pośredników. Po przejściu badań lekarskich, zostały wysłane przez 2 dni w shkalenie fabryce. Dwa dni Teoretycznie informacje z przewodnikiem fabryki. Ogromna ilość informacji, które po prostu przeraża początkujących i niektórzy ludzie po prostu pozostawiając po shkoleniya nie dostać się do pracy. Następny gorzej. Ukraińcy i Białorusini szczególnie trudne, ponieważ shkalenie i cała dokumentacja jest tylko w języku polskim. Początkujący są umieszczone bezpośrednio na najtrudniejszych miejscach, gdzie półki nie chcą pracować pomimo faktu, że wynagrodzenie Polaków w 2 razy więcej. Kurs dla początkujących niepowodzeniem. Wysokie standardy. Trudne do spełnienia nawet dla doświadczonych pracowników. Zaczniesz wysyłać do innych obszarów i jeśli tee nie udało się to po prostu odrzucić bez obyasneniy.Uchit nie będzie jak do pracy. Brak tłumaczy. Dobrze, jeśli nie będzie bardziej doświadczony Ukrainiec, który opowiada, jak to zrobić, niewiele Polacy reagują na was lojalnie. Ale substytutem może bardzo łatwo częściej niż polzuyutsya. Oceniaj Ukraińcy i Białorusi 11 złotych. Miesiąc ukaże się w 2000 złotych. Zakwaterowanie w hostelu kosztuje 350 zł.

  View Comment

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Используйте эти ползунки, чтобы оценить по шкале от 0 Кому 10:
0- неправильно; 5- в среднем,; 10- Прекрасно

Условия предоставления услуг