Aldesa Polónia serviços Sp. z o.o., Comentários

Forum prawdziwych opinii o pracodawcy Aldesa Polska Services Sp. z o.o.. Conheça o ak parece realmente funciona, Quanto você pode ganhar, po prostu poznaj prawdę o Aldesa Polska Services Sp. z o.o.!

Fazer Check-out ambiente de trabalho de clientes, O que está a trabalhar na empresa. Se suas necessidades são reais?

Você trabalhou Aldesa Polónia serviços Sp. z o.o.? – Escreva sua opinião sobre o fórum em pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w Aldesa Polska Services Sp. OO.

Najnowsza opinia o Aldesa Polska Services Sp. z o.o., Comentários:

Zgadzam się z tym co napisał Miguel o tej firmie. Generalnie traktują Polskę jak swój kraj kolonialny. Wykorzystują pracowników do tego stopnia, że ludzie odchodzą z pracy po kilku miesiącach. Brak rejestracji czasu pracy. Odbieranie nadgodzin tylko w teorii. Zapieprzasz przez 10 godzin dziennie, a czasem również w sobotę trzeba przyj[Leia mais abaixo]

A empresa lida com o mercado de trabalho
Fórum
Perfil do empregador
Locais de trabalho

Nos ajudar a criar um portal respeitável independente para os empregadores e deixe a sua opinião verdadeira anonimamente porque é muito importante- Não acredito – Leia nosso Manifesto e o propósito do que nós encaramos o site SuperPracodawca.pl!estilo ="exibir:inline-block;a largura da:336PX;altura:280PX"
dados-anúncio-cliente ="CA-pub-2547454991300141"
dados-anúncio-slot ="8675173714">


Você é um empregador?
- envolver-se activamente na discussão! Até mesmo os comentários negativos podem tornar-se uma motivação para mudar para melhor - Acho que a resposta na discussão atual sobre. Sua opinião e desejo de mudar podem atrair novos, funcionários motivados.
Você tem uma oferta de emprego? Aproveite nossas ofertas e colocá-los em nosso site

2 reflexões sobre"Aldesa Polónia serviços Sp. z o.o., Comentários”

Aldesa Polónia serviços Sp. z o.o., Comentários

0.1

A atmosfera do trabalho

1/10

  Relações com os líderes

  1/10

   Oportunidades de treinamento e desenvolvimento

   1/10
    1. Zgadzam się z tym co napisał Miguel o tej firmie. Generalnie traktują Polskę jak swój kraj kolonialny. Wykorzystują pracowników do tego stopnia, że ludzie odchodzą z pracy po kilku miesiącach. Brak rejestracji czasu pracy. Odbieranie nadgodzin tylko w teorii. Zapieprzasz przez 10 godzin dziennie, a czasem również w sobotę trzeba przyjść. Obowiązki, które podają w ogłoszeniach nijak mają się do rzeczywistości. Przychodzisz do pracy i okazuje się, że masz do zrobienia to, co w cywilizowanych firmach wykonuje 2-3 empregados. Niech inżynierska brać omija tę firmę szerokim łukiem.

     Comentário de exibição
    2. O Director Executivo da (Hiszpan), jest absolutnie nie kompetentnym. Traci opanowanie i wyzywa pracowników. Rozmowy z nim kończą się krzykiem na całe biuro. Firma podpisała szereg umów z gigantycznymi stratami i myślę, ze nie za długo zacznie się walić. Brak jakiejkolwiek strategii. całkowity brak zaufania do Polaków. Brak jakiejkolwiek organizacji (nie ma schematu organizacyjnego. Wszystkimi projektami zarządza dyr. zarządzający wymuszając przyjęcie nie realnych stawek na zakupy i opłaty dla podwykonawców. Jakość wykonania budów jest tragicznafundamenty się sypią. Rotacja pracowników gigantyczna. Ucieka kto może. Radzę bezwzględnie omijać firmę Aldesa jako pracodawce i wykonawce robót.

     Comentário de exibição

    Deixar uma resposta

    Seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados *

    Use os controles deslizantes para Avalie numa escala de 0 Para 10:
    0- errado; 5- em média,; 10- grande

    Termos de serviço

    Moderação de comentário está habilitada. Seu comentário pode demorar algum tempo para aparecer.