SILVERHAND, recensioni

Forum prawdziwych opinii o pracodawcy SILVERHAND. Incontrare gli sguardi di ak funziona davvero, quanto si può guadagnare, po prostu poznaj prawdę o SILVERHAND!

Check-out ambiente di lavoro recensioni, Che cosa sta lavorando in compagnia. Se i vostri bisogni sono reali?

Hai lavorato nella SILVERHAND? – Scrivi la tua opinione sul forum a pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w SILVERHAND

Najnowsza opinia o SILVERHAND, recensioni:

Niestety nie posiadam dobrej Opinii o firmie Silverhand. Zostałem wysłany do Islandii jako stolarz budowlanyNa miejscu okazało się jednak, ze praca której wymagali to :

Sprzątanie domów po libacjach i bójkach pracowników, zakrwawione pościele i poduszki sprzątać, nosić stare meble i ogólne porządki. Dopo 3 tygodniach zrezygnowałe[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

Aiutaci a creare un portale indipendente di buona reputazione per i datori di lavoro e lasciare la tua opinione vera in forma anonima perché è molto importante- Non credo – Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!stile ="visualizzazione:inline-block;Larghezza:336px;altezza:280px"
dati-annuncio-client ="ca-pub-2547454991300141"
dati-annuncio-slot ="8675173714">


Sei un datore di lavoro?
- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio - pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

Hanno pensato a lui"SILVERHAND, recensioni”

SILVERHAND, recensioni

0
  1. Niestety nie posiadam dobrej Opinii o firmie Silverhand. Zostałem wysłany do Islandii jako stolarz budowlanyNa miejscu okazało się jednak, ze praca której wymagali to :

    Sprzątanie domów po libacjach i bójkach pracowników, zakrwawione pościele i poduszki sprzątać, nosić stare meble i ogólne porządki. Dopo 3 tygodniach zrezygnowałem z pracy, gdzie mieszkałemdom pracowników zaczęły się schadzki obcych ludzi. Skontaktowałem się z firma Silverhand w tej sprawie oraz, ze oczekuje zwrotu pieniędzy za samolotbo to niestety ich wina, ze nie dopilnowali sytuacji. Po długim okresie ignorowania moich pism oraz telefonów Właściciel firmy postanowił mnie straszyć ze kontakt z ich firma będzie traktowany jako starking. Oczywiście firma Silverhand umyła raczki od całej sprawy i twierdza, ze jako firma pośrednictwa pracy nie odpowiada za to. Ja mam odrębne zdanie. Jednym zdaniemfatalne doświadczenie z Firma Silverhand.

    Wiec jak widać firma Silverhand woli straszyć byłych pracowników zamiast przyznać się do błędu i naprawić sytuacje. Na cale szczęście każdy ma prawo wystawiać opinie. Proszę się 2 razy zastanowić bo w razie kłopotów firma obraca się na piecie i umywa raczki.

    Visualizza commento

Lasciare una risposta

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

Termini di servizio

Moderazione dei commenti attiva. Il tuo commento non apparirà immediatamente.