PAS Poland Sp. z o.o.. z o.o., guadagni

Zarobki w PAS Polska sp. z o.o.- soddisfare le informazioni di guadagni reali in questa azienda sul forum circa il divario retributivo di genere. Chcesz dowiedzieć się o pensji jaka możesz zarabiać w PAS Polska sp. z o.o.?

Scopri quello che la remunerazione avete una possibilità con il datore di lavoro. Quanto in alto sono stipendi e sono pagati su base regolare.

Avete lavorato, zarabiałeś w firmie PAS Polska sp. z o.o.? per scrivere una recensione sul tuo stipendio che si può aspettare di lavorare qui. Pomoże to innym w decyzji o rozpoczęciu pracy w PAS Polska sp. o. o.

Najnowsza opinia o PAS Polska sp. z o.o., guadagni:

Lavorare in questa azienda è la scelta peggiore che si può fare!!! Io sinceramente sconsiglio di lavorare In questa azienda!!!! Posso lavorare questo non è il peggiore, ale sama atmosfera w pracy odgrywa ogromną rolę i oddziałuje na samą efektywność pracy. Kierownicy/czki na działach to jakaś żenada, bezczelni i chamscy . Tak samo jest z tz. liderkami są ta[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

Aiutaci a creare un portale indipendente di buona reputazione per i datori di lavoro e lasciare la tua opinione vera in forma anonima perché è molto importante- Non credo – Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!stile ="visualizzazione:inline-block;Larghezza:336px;altezza:280px"
dati-annuncio-client ="ca-pub-2547454991300141"
dati-annuncio-slot ="8675173714">


Sei un datore di lavoro?
- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio - pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

Hanno pensato a lui"PAS Poland Sp. z o.o.. z o.o., guadagni”

PAS Poland Sp. z o.o.. z o.o., guadagni

2.3666666666667

Soddisfazione con i guadagni

11/10

  Regularnosc pagamenti

  59/10

   L'importo del premio

   1/10
    1. Soddisfazione con i guadagni

     1.1

     Regularnosc pagamenti

     5.9

     L'importo del premio

     0.1

     Lavorare in questa azienda è la scelta peggiore che si può fare!!! Io sinceramente sconsiglio di lavorare In questa azienda!!!! Posso lavorare questo non è il peggiore, ale sama atmosfera w pracy odgrywa ogromną rolę i oddziałuje na samą efektywność pracy. Kierownicy/czki na działach to jakaś żenada, bezczelni i chamscy . Tak samo jest z tz. liderkami są tak opryskliwe że się to w głowie nie mieści . Niektórzy pracownicy też pozostawiają wiele do życzenia. Bardzo dziwny zwyczaj stosowania przymusudobrowolnego”, nikt nie ma prawa zmuszać pracownika do pracy w dni ustawowo wolne !. W firmie został wprowadzony System 6 dniowy , z tego co wiem jeśli chodzi{ Per esempio. soboty} ; pracownik świadczący pracę w dniu dla niego wolnym przekroczył średniotygodniową normę czasu pracyprzy czterdziestogodzinnym tygodniu pracyma prawo do normalnego wynagrodzenia, a dodatek za każdą godzinę pracy nadliczbowej rośnie do 100 proc. tak jest usytuowane prawnie , ale oni wolą oddawać należne za sobotę w postaci dnia wolnego dla mnie to śmieszne , boi tak o dzień wolnego trzeba się wielce prosić wielceksiężnej Kierowniczki”, a i tak dostaje się za każdym razem odmowę wydania dnia wolnego .!! Po co te soboty !? żeby chociaż płacili należycie za te soboty i niedziele to ludzie chętniej by chodzili a tak to oni wolą dzień do odbioru za te dni wydać . bezsens . Po co kolejny dzień wolny do kolekcji jak i tak go nie można wykorzystać bo Ci nie dadzą!!!!!!! W firmie są 3 modifiche, Ok . Ale Dziwną praktyką firmy jest to że np. przypada tydzień nocek 22-6 zamiast 5 dni to wprowadzono 6 DNI I TO NOCEK !!!! NIE ZGODNE Z PRAWEM!!
     NIE POLECAM TEJ FIRMY ODRADZAM !!!!!

     Visualizza commento

    Lasciare una risposta

    Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

    Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
    0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

    Termini di servizio

    Moderazione dei commenti attiva. Il tuo commento non apparirà immediatamente.