Integral Logistics Sp. z o.o., reclutamento

Jak wyglada rozmowa rekrutacyjna do Integral Logistics Sp. z o.o.? Vuoi sapere le opinioni sulle assunzioni, pytania jak ona wygląda do Integral Logistics Sp. z o.o.?

Co cię czeka na rozmowie Integral Logistics Sp. z o.o.? Reclutatori di costruzione scelgono di parlare di atmosfera e lavori semplici. Tu ci credi? Di sicuro?! Recensioni indipendenti che conferma l'accuratezza di queste informazioni ufficiali.

Cercando lavoro o Pracowałaś w Integral Logistics Sp. z o.o.? Scrivere nel forum i tuoi sentimenti circa l'atmosfera di lavoro, gli obblighi e le ore effettive di funzionamento? Qualcosa ti infastidisce, mente e si potrebbe voler elogiare? Non esitate a scrivere – pomoższe innym w decyzji czy aplikowac do pracy w Integral Logistics Sp. o. o.

Najnowsza opinia o Integral Logistics Sp. z o.o., reclutamento:

Dziadtrans jakich mało, za 3 tygodnie jazdy tysiąc zł na rękę, Non consiglierei, ludzi mają za niewolników, słaba organizacja spedycji i pijani kierowcy, którzy przyuczają nowych, to całokształt tej firmy. Mam nagrania z mobingu jaki trwał podczas przyuczenia pozdrawiam[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

Aiutaci a creare un portale indipendente di buona reputazione per i datori di lavoro e lasciare la tua opinione vera in forma anonima perché è molto importante- Non credo – Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!stile ="visualizzazione:inline-block;Larghezza:336px;altezza:280px"
dati-annuncio-client ="ca-pub-2547454991300141"
dati-annuncio-slot ="8675173714">


Sei un datore di lavoro?
- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio - pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

2 Thoughts on"Integral Logistics Sp. z o.o., reclutamento”

Integral Logistics Sp. z o.o., reclutamento

0.1

Livello di difficoltà delle domande

1/10

  La velocità di ricezione dei risultati

  1/10
   1. Dziadtrans jakich mało, za 3 tygodnie jazdy tysiąc zł na rękę, Non consiglierei, ludzi mają za niewolników, słaba organizacja spedycji i pijani kierowcy, którzy przyuczają nowych, to całokształt tej firmy. Mam nagrania z mobingu jaki trwał podczas przyuczenia pozdrawiam

    Visualizza commento
   2. Uwaga to dla osób które chcą zatrudnić się jako kierowca w tej firmie. Firma ta specjalizuje się bowiem w transporcie rzeczy, niestety swoich kierowców szczególnie tych nowych traktuje dosyć nie fajnie, Per esempio. zmieniając na ostatnią chwile umowę, która miałabyć początkowo umową o pracę. Przed samym wyjazdem podstawiaja człowiekowi pod twarz umowę zlecenie, już nie kilometrówka, lecz coś znacznie gorszego i niesprawiedliwego, czyli godzinówke – 13 brutto za jazde, oraz dyżur. Za pauzy oczywiście nie płacą, chociaż od samego poczatku od rozmowy kwalifikacyjnej mówili, że będą owszem diety tylko z małym ale, bo połowa diet, no dobra a ile tego wychodzi ? 22 euro diety za dzien. No szkoda tylko, że firma jest tak dziadowska, że nawet tego nie wypłacili. Per 15 dni stycznia w trasie otrzymałem 1080 zł i jeszcze za 2 dni dostane pewnie okolo 100 zł co nawet nie wychodzi najniższa krajowa. 17 dni w trasie za ponizej 1200 Acquista. To tylko obrazuje jaka firma ta jest żałosna, a ten co mnie przyjmował nadaje się tylko do tankowania samochodów. Co do samej pracy można się przyczepić do spedycji, że robią tajemnice przed kierowcami mając pewne info. Ostrzegam ta firme mam nagrane 67 minut mobingu w tej firmie i radzę mi wypłacić to co mi się należy, albo zgłoszę to na policje i PIP i wezmą was za dupę.

    Visualizza commento

   Lasciare una risposta

   Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

   Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
   0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

   Termini di servizio

   Moderazione dei commenti attiva. Il tuo commento non apparirà immediatamente.