Bioderma, guadagni

Zarobki w Bioderma- soddisfare le informazioni di guadagni reali in questa azienda sul forum circa il divario retributivo di genere. Chcesz dowiedzieć się o pensji jaka możesz zarabiać w Bioderma?

Scopri quello che la remunerazione avete una possibilità con il datore di lavoro. Quanto in alto sono stipendi e sono pagati su base regolare.

Avete lavorato, zarabiałeś w firmie Bioderma? per scrivere una recensione sul tuo stipendio che si può aspettare di lavorare qui. Pomoże to innym w decyzji o rozpoczęciu pracy w Bioderma

Najnowsza opinia o Bioderma, guadagni:

Il mio parere su questa azienda è molto negativo! Mi trovavo in un colloquio di lavoro, Ho avuto per la seconda fase della. Drugi etap również na plus i zostałam zaproszona już na ostatni- trzeci etap, który odbył się w Krakowie z Dyrektor Generalną tej firmy. Byłam gotowa na taki wyjazd, 400 km, koszty podróży trzeba sobie opłacić z w[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

Aiutaci a creare un portale indipendente di buona reputazione per i datori di lavoro e lasciare la tua opinione vera in forma anonima perché è molto importante- Non credo – Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!stile ="visualizzazione:inline-block;Larghezza:336px;altezza:280px"
dati-annuncio-client ="ca-pub-2547454991300141"
dati-annuncio-slot ="8675173714">


Sei un datore di lavoro?
- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio - pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

Hanno pensato a lui"Bioderma, guadagni”

Bioderma, guadagni

0.1

Soddisfazione con i guadagni

1/10

  Regularnosc pagamenti

  1/10

   L'importo del premio

   1/10
    1. Il mio parere su questa azienda è molto negativo! Mi trovavo in un colloquio di lavoro, Ho avuto per la seconda fase della. Drugi etap również na plus i zostałam zaproszona już na ostatni- trzeci etap, który odbył się w Krakowie z Dyrektor Generalną tej firmy. Byłam gotowa na taki wyjazd, 400 km, koszty podróży trzeba sobie opłacić z własnych środków ale to nic, miałam taką motywację, że byłam gotowa na wszystko. Pani Dyrektor generalna kilka razy powtarzała i obiecała, że będzie telefon bez względu czy z pozytywną czy negatywną wiadomością i przekonałam się, że słowa samej Dyrektor są NICZYM! Można czekać za telefonem do us*anej śmierci! Nikt nie przekazał żadnej informacjiTy się starasz, jesteś gotów na poświęcenia, jedziesz tyle kilometrów a oni mają problem wykonać jeden telefon z wiadomością, że niestety przyjeli inną osobe??!! Czy to jest jakiś żart? Skoro tak traktują kandydatów to aż strach pomyśleć jak traktują pracowników! Bardzo niepoważne i nieprofesjonalne podejście! Rozumiem, że kierownikowi na teren Wielkopolski było wstyd zadzwonić z negatywną wiadomością bo przed wyjazdem do Krakowa zapewniał mnie, że mam bardzo duże szanse ;) Persone! Szukajcie pracy w poważnych firmach, ja bardzo żałuje, że tak się starałam, nigdy nikomu nie będę polecać aby aplikował do takiej firmy! Byłam na wielu rozmowach i faktycznie gdy zapewniali, że się odezwą bez względu na decyzje to tak robili! A tutajolać kandydata, niech czeka jak głupi ;) To jest totalny brak szacunku. Wstyd wstyd i jeszcze raz wstyd! Pozdrawiam serdecznie kierownika na rejon Wielkopolski i Panią Dyrektor firmy Bioderma, życzę znalezienia pracownika, który zniesie tak bezczelne traktowanie ;)

     Visualizza commento

    Lasciare una risposta

    Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

    Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
    0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

    Termini di servizio

    Moderazione dei commenti attiva. Il tuo commento non apparirà immediatamente.