SUPER-PHARM, Bewertungen

Forum prawdziwych opinii o pracy w SUPER-PHARM. Treffen des ak sieht wirklich funktionieren, wie viel können Sie verdienen, po prostu poznaj prawdę o SUPER-PHARM jako pracodawcy w Polsce!

Abreise Bewertungen Arbeitsatmosphäre, Was ist in der Firma arbeiten.. Ob Ihre Bedürfnisse real sind?

Sie haben der SUPER-PHARM? – Schreiben Sie Ihre Meinung im Forum auf pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w SUPER-PHARM

Najnowsza opinia o SUPER-PHARM, Bewertungen:

Ich arbeite bei SuperPharm und ich habe genug. Das Ergebnis absolut nicht ausreichend in Bezug auf die Arbeit sein. Zadań do wykonania w ciągu dnia jest bardzo dużo i co chwilę dają nowe do wykonania. Jak się coś przeoczy lub przez pomyłkę zrobi nie tak to jest się gnojonym i wyzywanym. Nie mam tam żadnego szacunku do pracownika. W tym miejscu g[Lesen Sie mehr unter]

Die Firma beschäftigt sich mit dem Arbeitsmarkt
Forum
Profil pracodawcy
Job-Standorte

Helfen Sie uns ein unabhängiges seriöses Portal für Arbeitgeber zu schaffen und lassen Sie Ihre wahre Meinung anonym, weil es sehr wichtig ist- Glaube nicht, dass – Lesen Sie unser Manifest und der Zweck von dem, was wir uns vorstellen, die Website SuperPracodawca.pl!

Sie sind Arbeitgeber?- engagieren Sie sich aktiv in die Diskussion! Auch die negativen Kommentare können eine Motivation zum besseren ändern werden. – Denken Sie an die Antwort in der aktuellen Diskussion. Ihre gute Meinung und der Wunsch nach Veränderung können neu gewinnen, motivierte Mitarbeiter.
Sie haben ein Jobangebot? Nutzen Sie unsere Angebote und Legen Sie sie auf unserer Website

SUPER-PHARM, Bewertungen

SUPER-PHARM, Bewertungen
1.7

Die Atmosphäre der Arbeit

5.0 /10

Beziehungen mit den Führern

0.0 /10

Weiterbildung und Entwicklungsmöglichkeiten

0.0 /10

Sie dachten, dass er"SUPER-PHARM, Bewertungen”

 1. Die Atmosphäre der Arbeit

  5.00

  Beziehungen mit den Führern

  0.00

  Weiterbildung und Entwicklungsmöglichkeiten

  0.00

  Ich arbeite bei SuperPharm und ich habe genug. Das Ergebnis absolut nicht ausreichend in Bezug auf die Arbeit sein. Zadań do wykonania w ciągu dnia jest bardzo dużo i co chwilę dają nowe do wykonania. Jak się coś przeoczy lub przez pomyłkę zrobi nie tak to jest się gnojonym i wyzywanym. Nie mam tam żadnego szacunku do pracownika. W tym miejscu gdzie pracuję dyrektorka lubi tylko nowo przyjętych pracowników (pokazując im jaka to ona jest wspaniała i cieszy się, że będziesz tam pracować) natomiast jak pracujesz już jakiś czas to dyrektorka chyba zaczyna się tobą już nudzić, zaczynasz ją wkurzać z byle powodu aż nadejdzie ten dzień, że nawet na dzieńdobry ci nie odpowie pokazując, że ma na ciebie focha. Jest to osoba, która nie kryję się z niechęcią do tych, których nie lubi a wręcz mówi na głos, że tej osoby szczerze nienawidzi. To wszystko oczywiście dzieje się wewnątrz sklepu bo do klientów, osób przychodzących na rozmowy o pracę czy wreszcie do centrali, zmienia się o 180 stopni i pokazuje jaka to ona jest wspaniałą i dbającą o pracowników osobą. Centrala także wymaga Bóg wie czegoliczy się tylko kasa i zysk a dla pracowników niewiele zostaje. Na podwyżkę niema co liczyć (mimo, że na rozmowie kwalifikacyjnej mówią, że podwyżki są) a jak już raz na kilka lat dadzą podwyżkę to śmiech na sali – 20groszy brutto. No naprawdę można się wzbogacić. Abschließend, nie ważne jak dużo dajesz z siebie i jak bardzo poświęcasz się pracy to i tak nic nie da bo nikt tego nie doceni. Żałosne. Zastanówcie się zanim złożycie tam CV.

  Blick-Kommentar

Hinterlasse eine Antwort

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind markiert *

Verwenden Sie diesen Schieberegler zur Bewertung auf einer Skala von 0 An 10:
0- falsch; 5- im Durchschnitt; 10- groß

Nutzungsbedingungen