Direkte Menschen Polen, Bewertungen

Forum prawdziwych opinii o pracy w Direct People Polska. Treffen des ak sieht wirklich funktionieren, wie viel können Sie verdienen, po prostu poznaj prawdę o Direct People Polska jako pracodawcy w Polsce!

Abreise Bewertungen Arbeitsatmosphäre, Was ist in der Firma arbeiten.. Ob Ihre Bedürfnisse real sind?

Sie haben der Direkte Menschen Polen? – Schreiben Sie Ihre Meinung im Forum auf pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w Direct People Polska

Ostatnio dodane opinie naszych użytkowników o Direct People Polska:

Potwierdzam wcześniejszego przedmówcę. Persönlich kann ich nicht empfehlen, direkte Agentur Menschen. Arbeiten bei Ikea in Oosterhout. Wie sie Sie herunterladen wollen, Dieses Versprechen Stunden, super stawkę i że będzie dobra praca. To wszystko po to abyś skusił się na PEPE_PABLO
Więcej prawdziwych opinii o Direct People Polska Nachfolgend finden Sie [Klicken Sie hier]

Napisz swoją historię o Direct People Polska

Die Firma beschäftigt sich mit dem Arbeitsmarkt
Forum
Profil pracodawcy
Job-Standorte

Helfen Sie uns ein unabhängiges seriöses Portal für Arbeitgeber zu schaffen und lassen Sie Ihre wahre Meinung anonym, weil es sehr wichtig ist- Glaube nicht, dass – Lesen Sie unser Manifest und der Zweck von dem, was wir uns vorstellen, die Website SuperPracodawca.pl!

Sie sind Arbeitgeber?- engagieren Sie sich aktiv in die Diskussion! Auch die negativen Kommentare können eine Motivation zum besseren ändern werden. – Denken Sie an die Antwort in der aktuellen Diskussion. Ihre gute Meinung und der Wunsch nach Veränderung können neu gewinnen, motivierte Mitarbeiter.
Sie haben ein Jobangebot? Nutzen Sie unsere Angebote und Legen Sie sie auf unserer Website

Direkte Menschen Polen, Bewertungen

Direkte Menschen Polen, Bewertungen
0.1

Die Atmosphäre der Arbeit

0.1 /10

Beziehungen mit den Führern

0.1 /10

Weiterbildung und Entwicklungsmöglichkeiten

0.1 /10

Sie dachten, dass er"Direkte Menschen Polen, Bewertungen”

  1. Potwierdzam wcześniejszego przedmówcę. Persönlich kann ich nicht empfehlen, direkte Agentur Menschen. Arbeiten bei Ikea in Oosterhout. Wie sie Sie herunterladen wollen, Dieses Versprechen Stunden, super stawkę i że będzie dobra praca. To wszystko po to abyś skusił się na ich kłamstwo. Potem okazuje się, ze na początku pracujesz tydzień na nocki, a potem na dziennej zmianie za dnia masz rezerwy 2 dni w tygodniu. Jak pytasz dla czego? To nie jesteś w stanie uzyskać konkretnej odpowiedzi. Koordynator tłumaczy, że nie musisz mieć rezerw , mogą być cofnięte, a w rzeczywistości łudzisz się, że zadzwonią po Ciebie, a nie dzwonią. Koordynator uważa się za GURU i nie szanuje osób. Wysyła Ciebie do pracy, bo rozmawia z tobą telefonicznie i następnego dnia okazuje się, że jednak masz rezerwę a w office nic nie słyszeli, żebyś miał przyjść. Więc wycieczka za darmo.
    Jestem już ponad rok w Holandii i tak jak napisałem osobiście nie polecam tej agencji.
    Oczywiście , zaraz pojawi się odpowiedź na mojego posta, że jest super, że nie wiem o czym piszę. Ale kto che uwierzy, a kto nie chce, przekona się na własnej skórze.Ja przepracowałem 4 tygodnie i podobno zostałem zwolniony , bo nie należycie wykonywałem swoje obowiązki. A na robocie, nikt nie wziął mnie do biura i nie powiedział, że to zrobiłeś źle, albo tamto zrobiłeś źle. Dowiedziałem się telefonicznie w niedziele, że nie dostałem planningu, bo nie pracuje. Jednym słowem ogólnie KICHA.

    Blick-Kommentar

Hinterlasse eine Antwort

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind markiert *

Verwenden Sie diesen Schieberegler zur Bewertung auf einer Skala von 0 An 10:
0- falsch; 5- im Durchschnitt; 10- groß

Nutzungsbedingungen