Erwerben Sie Care Ltd, Bewertungen

Forum prawdziwych opinii o pracy w Acquire Care Ltd. Treffen des ak sieht wirklich funktionieren, wie viel können Sie verdienen, po prostu poznaj prawdę o Acquire Care Ltd jako pracodawcy w Polsce!

Abreise Bewertungen Arbeitsatmosphäre, Was ist in der Firma arbeiten.. Ob Ihre Bedürfnisse real sind?

Sie haben der Erwerben Sie Care Ltd? – Schreiben Sie Ihre Meinung im Forum auf pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w Acquire Care Ltd

Ostatnio dodane opinie naszych użytkowników o Acquire Care Ltd:

Job-Angebot, Was finden Sie auf pracuj.pl sieht fantastisch – hohe Erträge, Unterstützung bei der Unterbringung, Firmenwagen, die Möglichkeit der Entwicklung. So klingt es schön.
Rzeczywistość jest jednak zgoła odmienna. Leider, o tym można siRoman
Więcej prawdziwych opinii o Acquire Care Ltd Nachfolgend finden Sie [Klicken Sie hier]

Napisz swoją historię o Acquire Care Ltd

Die Firma beschäftigt sich mit dem Arbeitsmarkt
Forum
Profil pracodawcy
Job-Standorte

Helfen Sie uns ein unabhängiges seriöses Portal für Arbeitgeber zu schaffen und lassen Sie Ihre wahre Meinung anonym, weil es sehr wichtig ist- Glaube nicht, dass – Lesen Sie unser Manifest und der Zweck von dem, was wir uns vorstellen, die Website SuperPracodawca.pl!

Sie sind Arbeitgeber?- engagieren Sie sich aktiv in die Diskussion! Auch die negativen Kommentare können eine Motivation zum besseren ändern werden. – Denken Sie an die Antwort in der aktuellen Diskussion. Ihre gute Meinung und der Wunsch nach Veränderung können neu gewinnen, motivierte Mitarbeiter.
Sie haben ein Jobangebot? Nutzen Sie unsere Angebote und Legen Sie sie auf unserer Website

Erwerben Sie Care Ltd, Bewertungen

Erwerben Sie Care Ltd, Bewertungen
0.3

Die Atmosphäre der Arbeit

1.0 /10

Beziehungen mit den Führern

0.0 /10

Weiterbildung und Entwicklungsmöglichkeiten

0.0 /10

Sie dachten, dass er"Erwerben Sie Care Ltd, Bewertungen”

 1. Die Atmosphäre der Arbeit

  1.00

  Beziehungen mit den Führern

  0.00

  Weiterbildung und Entwicklungsmöglichkeiten

  0.00

  Job-Angebot, Was finden Sie auf pracuj.pl sieht fantastisch – hohe Erträge, Unterstützung bei der Unterbringung, Firmenwagen, die Möglichkeit der Entwicklung. So klingt es schön.
  Rzeczywistość jest jednak zgoła odmienna. Leider, o tym można się przekonać dopiero na miejscu, kiedy jest już za późno.
  Po pierwsze pracujesz na podstawie kontraktu 0 Stunden, Was bedeutet es, że pracodawca w ogóle nie musi Ci zapewnić pracy. Teoretycznie mówią o co najmniej 40 godzinach tygodniowo, ale w praktyce jest bardzo, bardzo różnie.
  Poza tym, płacą wyłącznie za czas spędzony u klientów. Za dojazdy, przejazdy między klientami i przede wszystkim za licznedziuryw grafiku nie płacą w ogóle. W praktyce oznacza to, że pracując od 7 rano do 10 wieczorem będziesz miał 8-9 Stunden, jak masz szczęście to 11 (rzadko), a jak pecha to 6-7.
  O rozwoju i awansie można zapomnieć.
  Trzeba też pamiętać, że wynajem pokoju (singla) to koszt rzędu 500 funtów miesięcznie. Co prawda firma pomaga na początku, IE. udzieli Ci pożyczki, ale to zawsze pożyczka, o którą bardzo szybko się upomni i potrąci Ci z pensji.
  Proponuję dobrze to wszystko przemyśleć, zanim się zaaplikuje. Nikt Ci tego nie powie na etapie wstępnym.

  Blick-Kommentar

Hinterlasse eine Antwort

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind markiert *

Verwenden Sie diesen Schieberegler zur Bewertung auf einer Skala von 0 An 10:
0- falsch; 5- im Durchschnitt; 10- groß

Nutzungsbedingungen