FACHMAN Варшава, Польша ООО zo., Отзывы

Prawdziwe opinie o FACHMAN WARSZAWA Sp.zo.o.- Форум для работодателей. Przeczytaj niezależne opinie i komentarze innych o tym jak tak na prawdę pracuje się w FACHMAN WARSZAWA Sp.zo.o.!

Извлечь атмосфера на работе, Каковы мнения о работе в компании. Будет ли ваши потребности?

Вы работали в FACHMAN Варшава, Польша ООО zo.? – Напишите свое мнение на форуме на pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w FACHMAN WARSZAWA Sp.zo.o.

Помогите нам создать независимый авторитетный портал для работодателей и оставить ваше истинное мнение анонимно, потому что это очень важно- Не wieżysz – Читайте наш манифест и цель того, что мы представляем сайт SuperPracodawca.pl!

Вы являетесь работодателем?- получить активное участие в обсуждении! Даже негативные комментарии может стать мотивацией для изменения к лучшему – Подумайте о реакции в ходе нынешней дискуссии. Хорошее мнение и желание изменить может привлечь новых, мотивированный персонал.
У вас есть предложение о работе? Воспользуйтесь нашими предложениями и Поместите их на нашем сайте

Najnowsza opinia o FACHMAN WARSZAWA Sp.zo.o., Отзывы:

Pracodawca jest nieuczciwy. Nie wypłaca wynagrodzeń. Regularnie ukazują się kolejne ogłoszenia o pracę na portalu pracuj.pl , bo kolejni nabrani pracownicy bez wypłat odchodzą .
Sama dałam się nabrać na takie ogłoszenie i podjęłam pracę . Po samochód musiałam jechać na własny koszt do Lęborka , potem zawieziono mnie do Bytowa
[Читайте ниже]

Компания занимается на рынке труда
Форум
Работодатель профиль
Места работы

Они думали, что он"FACHMAN Варшава, Польша ООО zo., Отзывы”

 1. Pracodawca jest nieuczciwy. Nie wypłaca wynagrodzeń. Regularnie ukazują się kolejne ogłoszenia o pracę na portalu pracuj.pl , bo kolejni nabrani pracownicy bez wypłat odchodzą .
  Sama dałam się nabrać na takie ogłoszenie i podjęłam pracę . Po samochód musiałam jechać na własny koszt do Lęborka , potem zawieziono mnie do Bytowa do siedziby firmy Coval. Ktoś miał tak samo ? Sprawa przeciwko tym firmą toczy się w PIP Słupsk. Ale jest nadzieja , bo już są wygrane pierwsze pozwy od byłych pracowników.
  Надеюсь ,że wszyscy dostaniemy to co nasze .
  A taki nieuczciwy pracodawca tak ta firma zniknie .
  I nie powstanie kolejna.

  Просмотр комментариев

Оставь ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Используйте эти ползунки, чтобы оценить по шкале от 0 Кому 10:
0- неправильно; 5- в среднем,; 10- Прекрасно

Условия предоставления услуг

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.