PHU MONA Wiesław Kusiak, recensioni

PHU MONA Wiesław Kusiak, recensioni- recensioni e commenti sul forum per i datori di lavoro. Przeczytaj niezależne opinie i komentarze innych o tym jak tak na prawdę pracuje się w PHU MONA Wiesław Kusiak!

Check-out Cos'è l'atmosfera, Che cosa sono le recensioni del lavoro in azienda. Se le vostre aspettative sono soddisfatte?

Pracowałaś cercando PHU MONA Wiesław Kusiak? – Scrivi la tua opinione sul forum pradowacy. Questo aiuterà gli altri nella decisione di avviare il lavoro di adam

Aiutaci a creare un portale indipendente per i datori di lavoro e lasciare il vostro feedback in forma anonima perché è molto importante- Leggi il nostro Manifesto e lo scopo di ciò che noi immaginiamo il sito SuperPracodawca.pl!

Sei un datore di lavoro?- essere coinvolti attivamente nella discussione! Anche i commenti negativi possono diventare una motivazione a cambiare per il meglio – pensare la risposta nella discussione corrente. Il vostro parere buona e voglia di cambiare può ottenere nuove, personale motivato.
Si dispone di un'offerta di lavoro? Approfitta delle nostre offerte e metterli sul nostro sito

Najnowsza opinia o PHU MONA Wiesław Kusiak, recensioni:

Vorrei chiedere a tutti di andarci (Częstochowa) su un colloquio di lavoro di essere vigili e leggendo tra le righe, vale a dire, sono andato alla riunione reclutamento su merchant, wszystko fajnie, pięknie, śmiechy chichy, przyjęli mnie. Tutaj zaczynają się schody, Dopo 3 tygodniach pracy na magazynie i jako kierowca miałem dostać um[Per saperne di più qui sotto]

L'azienda si occupa del mercato del lavoro
Cose da fare
Profilo di datore di lavoro
Posizioni di lavoro

Hanno pensato a lui"PHU MONA Wiesław Kusiak, recensioni”

  1. Vorrei chiedere a tutti di andarci (Częstochowa) su un colloquio di lavoro di essere vigili e leggendo tra le righe, vale a dire, sono andato alla riunione reclutamento su merchant, wszystko fajnie, pięknie, śmiechy chichy, przyjęli mnie. Tutaj zaczynają się schody, Dopo 3 tygodniach pracy na magazynie i jako kierowca miałem dostać umowę na Przedstawiciela handlowego, okazało się że od początku nie miałem być handlowcem, mimo iż ogłoszenie było na Ph, ponieważ oni nie szukają handlowców. Zarobki marne, najlepiej najniższa, reszta pod stołem o ile szefostwo będzie miało dobry humor. Kierowcy jeżdżą trupami po 15lat, o klimatyzacji czy wspomaganiu kierownicy zapomnij, auta przeważnie w 40% są zeżarte przez rudą koleżankę. Zapomniał bym o najważniejszym odpowiadasz za towar i kasę zebraną ze sklepów, ale jak Cie ktoś okradnie to płacisz za wszystko jakbyś ty to zapierniczył, w ten sposób 2 czy 3 kierowców ze stażem koło 8 lat wzwyż pracowali po pół roku za darmo gdy ich cwaniaczki z nożem okradli, a firma ubezpieczona na takie wypadki ciągnie kasę od pracownika i ubezpieczalni w razie W. Firmę ratują pracownicy, w porządku ekipa w Częstochowie, jeden magazynier jest lekko irytujący ( najlepiej nic do niego nie mówić, ten typ tak ma) no ale wszędzie dobrze gdzie nas niema.
    Więc resumując, z racji tego, że to polska firma, więc jak na polskie warunki trzeba dymać pracownika ile się da. Urlop dostaniesz wtedy kiedy szef chce, a nie ty. Kłamią z kasą którą dostajesz, premie od widzi mi się szefostwa, zarobisz dopiero jak spędzisz równe pół miesiąca w pracy ( magazyn od 230-250h, kierowcy 210-220h), najgorsze jest to, że straciłem tam prawie miesiąc kiedy miałem rozmowy w naprawdę ciekawych miejscach, a oni jawnie wprowadzają w błąd, to nie pierwszy raz kiedy ogłoszenie o pracę na przedstawiciela handlowego, a masz być sprzątaczką. Ludzi mają z nic, Non consiglierei

    Visualizza commento

Lasciare una risposta

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questi cursori consentono di valutare su una scala da 0 A 10:
0- sbagliato; 5- in media,; 10- grande

Termini di servizio