INDROL Sp. o.. SP.k., Bewertungen

Prawdziwe opinie o INDROL Sp. o.. SP.k.- na forum o pracodawcy. Przeczytaj niezależne opinie i komentarze innych o tym jak tak na prawdę pracuje się w INDROL Sp. o.. SP.k.!

Abreise atmosferę w pracy, Was sind die Meinungen über Arbeit in der Firma. Czy Twoje oczekiwania się sprawdzą?

Pracowałeś w INDROL Sp. o.. SP.k.? – napisz swoją opinię na forum o pradowacy. Pomoż innym w podjęciu decyzji o rozpoczęciu pracy w INDROL Sp. o.. SP. k.

Helfen Sie uns ein unabhängiges seriöses Portal für Arbeitgeber zu schaffen und lassen Sie Ihre wahre Meinung anonym, weil es sehr wichtig ist- Nicht wieżysz – Lesen Sie unser Manifest und der Zweck von dem, was wir uns vorstellen, die Website SuperPracodawca.pl!

Sie sind Arbeitgeber?- engagieren Sie sich aktiv in die Diskussion! Auch die negativen Kommentare können eine Motivation zum besseren ändern werden. – Denken Sie an die Antwort in der aktuellen Diskussion. Ihre gute Meinung und der Wunsch nach Veränderung können neu gewinnen, motivierte Mitarbeiter.
Sie haben ein Jobangebot? Nutzen Sie unsere Angebote und Legen Sie sie auf unserer Website

Najnowsza opinia o INDROL Sp. o.. SP.k., Bewertungen:

Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarc[Lesen Sie mehr unter]

Die Firma beschäftigt sich mit dem Arbeitsmarkt
Forum
Profil pracodawcy
Job-Standorte

2 Thoughts on"INDROL Sp. o.. SP.k., Bewertungen”

  1. Super zarobki???? Najniższa na konto a reszta w kopercie :-) Jeden z nielicznych pracodawców który wykorzystuje pracowników w taki sposób !!!! I najważniejsza postać Pani dyrektor, która cały dzień poświęca na obserwację swoich podopiecznych- “monitoring” !!!! Zatrudniając się w tej firmie to jak oddać się w paszczę lwa na pożarcie!!!!

    Blick-Kommentar
  2. Niepojęte jest że pracownicy wyrażają zgodę na pracę na umowę z płacą minimalną a resztę odbierają w kopertach pod tzw. stołem. Ludzie nie będziecie wiecznie młodzi i kiedyś doczekacie się emerytury przez własną głupotęnajniższej”. Panie kadrowe i Pani dyrektor nie pracują za najniższą krajową!!! Jednak oprócz wysokich wpływów na konto nie reprezentują sobą nic!!! Pani Dyrektor BMW to nie wszystko……. :-)

    Blick-Kommentar

Hinterlasse eine Antwort

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Pflichtfelder sind markiert *

Verwenden Sie diesen Schieberegler zur Bewertung auf einer Skala von 0 An 10:
0- falsch; 5- im Durchschnitt; 10- groß

Nutzungsbedingungen

Kommentare werden moderiert. Es kann etwas dauern, bis dein Kommentar angezeigt wird.